Премия learn2learn 2013: Альфа-Банк!

IMG_1081Проект learn2learn благодарит Альфа-Банк и лично Юлию Лункину, руководителя направления поразвитию лидерских компетенций компании, за творчество в обучении и развитии персонала и вручает свой оригинальный диплом – ПРЕМИЮ learn2learn 2013!

В 2013 году нам удалось вместе с нашими клиентами реализовать очень творческие образовательные программы и создать уникальные авторские «вещи» на пересечении искусства, образования и бизнеса. Мы понимаем, какую серьезную работу проводят специалисты по работе с людьми в компаниях совместно с нами – от задумки до результата, и хотим сказать спасибо за сотворчество и соавторство! За прошедший год было написано более 150 картин, созданы новые learning sur-rounds (обучающие художественные пространства), проведены для сотен и даже тысяч людей творческие мастерские в музеях России и мира, на природе и в офисных пространствах. Одним словом, позади большая работа многих людей.

Альфа-Банк стал своего рода стартовой площадкой для проекта, ведь именно здесь состоялись успешные премьеры «Пинакотеки» и «Alla Prima», здесь были написаны подавляющее большинство картин и здесь начались реальные перемены на наших глазах.

ПРЕМИЯ learn2learn была учреждена для того, чтобы в эпоху креативной экономики поддерживать компании, которые вышли на инновационный путь. Желаем Альфа-Банку и всем нашим клиентам творческих успехов в НОВОМ 2014 ГОДУ!

Добавить комментарий