Обучение через искусство в HRD: теория и практика участников проекта learn2learn

анонс 02 апреля02 апреля 2014 состоится творческая встреча проекта learn2learn для внутренних HR-специалистов, приуроченная к четырехлетнему юбилею проекта, где мы поделимся своим опытом и практическими выводами применения наших авторских форматов обучения через искусство и конкретных образовательных продуктов на темы: лидерство, клиентоориентированность, командообразование, вовлеченность, лояльность, раскрытие творческого потенциала и др.

Специальные гости встречи — HR-специалисты — новаторы компаний IBS, Альфа-Банк, PWC, Группы ВТБ, Freywille.

XXI век полностью изменил характер бизнес-среды. Современным организациям приходится работать в постоянно меняющихся условиях, когда знания мгновенно устаревают, а технологии легко копируются. Что же сегодня является конкурентным преимуществом? Как HR-специалистам качественно отвечать на новые запросы бизнеса и способствовать созданию конкурентоспособных T&D систем для инновационных компаний? Участники проекта learn2learn неожиданно нашли ответы на эти вопросы на пересечении образования, бизнеса и… искусства, разработав уникальные форматы обучения и развития сотрудников компаний, где работа происходит на уровне корпоративной культуры, ценностей, видения, отношения. Наш опыт – это не столько теория, сколько практика. И мы готовы этим поделиться с вами!

Содержание встречи:

-> Опыт компаний в применении инновационных форматов проекта learn2learn (выступления специальных гостей встречи — HR-специалистов – новаторов компаний IBS, Альфа-Банк, PWC, ВТБ, Freywille).

-> Теоретические выводы из 4-х летней практической деятельности проекта learn2learn (на базе реальных HR-проектов) и перспективы развития методов обучения через искусство в организациях.

-> Мини-выставка картин-визуализаций, выполненных сотрудниками разных компаний — участниками творческих мастерских и фотогалерея уникальных кадров авторских арт-пространств проекта learn2learn.

-> Приятное неформальное общение с коллегами-экспертами HR-рынка и участниками проекта learn2learn в атмосфере творчества и искусства, совместный поиск свежих HR решений.

Темы выступлений гостей:

-> «Обучение через искусство в HRD: теория и перспективы», Юлия Пшеницина, автор и директор проекта learn2learn

Творческие мастерские «Физика+лирика+экономика»:

-> «Визуализация ценностей через живопись», Евгения Юренева, HR-директор Freywille

Метод learning sur-rounds (обучающие арт-пространства):

-> «Желание лететь: самообучающаяся организация», Наталия Ечкалова, Директор Корпоративного Университета IBS

-> «Искусство и лидерство», Юлия Лункина, Руководитель развития лидерских компетенций Альфа-Банка

Мастерские чудес для детей и родителей — вовлеченность и лояльность сотрудников:

-> «Мастерские новогодних чудес: опыт Группы ВТБ и PWC», Анастасия Ронжина, Эксперт Службы Корпоративного обучения Банка ВТБ и Анна Постникова, Менеджер по развитию талантов PricewaterhouseCoopers Russia B.V. 

Условия участия:

К участию во встрече приглашаются внутренние HR-специалисты, для которых в настоящее время актуален поиск нестандартных форматов обучения и развития персонала, работы с корпоративной культурой, вовлеченностью и лояльностью сотрудников.

Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации по адресу i@learn2learn.ru с указанием ФИО, компании, должности, контактного телефона и цели посещения мероприятия. Поскольку количество мест ограничено, просим отправлять не более двух заявок на участие от одной компании. Заявки принимаются только с рабочих адресов компаний.

ДЕТАЛИ ВСТРЕЧИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ

Добавить комментарий